Pre iscrizioni Gironordic Cesiolino 2019

GIERREC
barichels
logo rubrica tv
finzan2
osteria_romolet
2eec02f4-c529-4161-92a4-bc1c76bdaf9d
eclisse
CABREL_BLU_GIALLO+INDIRZZO
bortolin
logo tv (1)

Pre iscrizioni Nordic Walking Cesiolino 2019

Lista aggiornata al 19 febbraio 2019
AtetaSessoGruppoContest
Ambrosi Roberto MLa Piave Nordic WalkingSprint
Antonelli Emanuela FTEAM 4.33Sprint
Appoloni FlavioMTEAM 4.33Sprint
Arca RobertaFNordicwalkingitaly Sprint
Aragone WalterMNW BassanoSprint
Bartolozzi AliceFNordicwalkinitalySprint
Bertin MargheritaFArgo N.W. TeamSprint
Bigarella RobertoMAsd Spazi verdiSprint
Bollini GaiaFN.W.BassanoSprint
Bontorin AngelaFN.W.BassanoSprint
Borin Mauro MN.W. JesoloSprint
Bozzoli MauroMLa Piave Nordic WalkingTecnica
Bortolomiol ValerioMArgo N.W. TeamSprint
Borsin GisellaFAsd spazi verdiSprint
Brussolo Mariachiara FLa Piave Nordic WalkingTecnica
Cadamuro Mauro PietroMLa Piave Nordic WalkingSprint
Campese LucioMAsd Spazi verdiSprint
Campion IleniaFNW Ghirada TrevisoTecnica
Canali ClaudiaFKINESIS NORDIC WALKING CONEGLIANOTecnica
Cappellotto PaoloMNordicWalking MestreSprint
Carrera GiulianoMN.W. MontelloSprint
Carrer GiovanniMLa Piave Nordic WalkingTecnica
Carnio VaniaFArgo N.W. TeamSprint
Cavedon MassimoMAlpini vicenzaSprint
Cenusa AlionaFESSETRESPORTTecnica
Conte MichelaFN.W. MontelloSprint
Cettolin Loris MASD Kinesis ConeglianoSprint
Chiodero EmanuelaFArgo N.W. TeamSprint
Crestani MorenoMArgo N.W. TeamSprint
D’Antoni Cristina FLa Piave Nordic WalkingTecnica
Dal Pra RiccardoMAlpini vicenzaSprint
Dalla Valle MaurizioMNW GhiradaTecnica
Dalla Rizza DanielaFNW BassanoTecnica
De Vido Maria AssuntaFASD Kinesis ConeglianoSprint
De Stefani Doriana FArgo N.W. TeamSprint
De Nardin SaraFN. W BassanoSprint
De Facci Milva FASD Kinesis ConeglianoTecnica
Dario PaolinoMASD Kinesis ConeglianoTecnica
Donadini CarloMN.W. MontelloSprint
Delon SandraFNW Ghirada TrevisoSprint
Della Pietà Mirka FASD Kinesis ConeglianoTecnica
Favaro AntonelloMN.W.BassanoSprint
Farnia Duilio MLa Piave Nordic WalkingSprint
Fagotto VirgilioMNordic walking portogruaroTecnica
Duravia AnnalisaFN.W. MontelloSprint
Fernández Huerta Ana María FASD Kinesis ConeglianoSprint
Franceschet PaolaFASD Kinesis ConeglianoSprint
Foggiato SabrinaFArgo N.W. TeamTecnica
Finco AlbertoMN.W.BassanoSprint
Ferrari FerrianoMLa Piave Nordic WalkingSprint
Franceschini RobertaFNordicwalkingitaly Sprint
Gabrieli Pier MariaMN.W.BassanoSprint
Frizziero GuendalinaFNordicwalkingitaly Sprint
Fumelli LauraFNordicwalkingitaly Sprint
Gambasin RaffaeleMN.W. MontelloSprint
Gardoni RiccardoMTEAM 4.33Sprint
Gatto MerisFN.W. MontelloSprint
Gottardo CatiaFSprint
Gnoato AlessandraFNW BassanoTecnica
Gielen IneFLa Piave Nordic WalkingSprint
Lanz Valentina FTEAM 4.33Tecnica
Isma GianniMSmile n.w. teamSprint
Guerra AntonioMN.W. MontelloSprint
Grande MaurizioMAsd Spazi verdiSprint
Magagnin StefanoMLa Piave Nordic WalkingSprint
Lovatel Gianni CarloMUs CesioSprint
Lorenzet Giuseppe MASD Kinesis ConeglianoSprint
Lombardini StefaniaFLa Piave Nordic WalkingSprint
Mantellato PatriziaFN.W. MontelloSprint
Mazzero LauraFN.W. MontelloSprint
Masiero PaoloMArgo N.W. TeamSprint
Marsura Maria StellaFASD Kinesis ConeglianoTecnica
Menin MarianoMAsd spazi verdiSprint
Paolin EricaFN.W. MontelloSprint
Paoli IvanaFTEAM 4.33Tecnica
Pagnin Carlo MNordicwalkingitaly Tecnica
Moretto NataschaFN.W. MontelloSprint
Menoncello Oracio LuisMNW Ghirada TrevisoSprint
Pellegrini EnricoMLa Piave Nordic WalkingSprint
Parissenti Gian LucaMN.W.BassanoSprint
Perdoncin PaolaFAsd Spazi verdiSprint
Piludu StefanoMN.W.BassanoSprint
Perfetti GraziellaFN.W.BassanoSprint
Ruoso StefaniaFKinesisSprint
Piscitelli Stella MariaFLa Piave Nordic WalkingTecnica
Ragazzo Maria Giovanna24FN.W. MontelloSprint
Roncato VittorinoMNW Ghirada TrevisoSprint
Rossi CatiaFLa Piave Nordic WalkingTecnica
Ruzza LucaMNW Ghirada TrevisoTecnica
Sacchet GiovanniMUs CesioSprint
Scotton LorenaFAsd LA Piave NW camminare con arte Tecnica
Scotton Marianna FN.W.BassanoSprint
Salice AnnaFASD Kinesis ConeglianoSprint
Saccon RobertaFKINESISTecnica
Serafim Rodrigues Nivea MariaFNW BassanoSprint
Silvestri ManueleMLa Piave Nordic WalkingSprint
Tolfo MauroMLa Piave Nordic WalkingTecnica
Susana NicolaMN.W.BassanoSprint
Stella GiuseppeMASD Kinesis ConeglianoTecnica
Stech OrnellaFTecnica
Solagna RinaldoMN.W. MontelloSprint
Trimarchi GraziaFNordic Walking lignanoTecnica
Tonetto Katia Elda Maria FLa Piave Nordic WalkingTecnica
Tommasini LauraFN.W.BassanoTecnica
Valeri MichelaFLa Piave Nordic WalkingSprint
Vecchina FlaviaFLa Piave Nordic WalkingSprint
Voltolini MarilisaFLenti ma contentiSprint
Volpato MarioMESSETRESPORTSprint
Vendramin MauroMN.W. MontelloSprint
Zanchetta FabioMN.W. MontelloSprint
Voltolini IlariaFLenti ma contentiSprint
Zanella SilvanoMN.W.BassanoSprint
Zilli IvanaFN.W. MontelloSprint
Zerbinati BarbaraFLa Piave Nordic WalkingTecnica
Zatta Emanuela FArgo N.W. TeamSprint
Zanutta CaterinaFArgo N.W. TeamTecnica
Zilli LilianaFArgo N.W. TeamSprint
Zuffi SilviaFJudo kiai N.W Portogruaro Sprint

valdo

deborah

Top