PREISCRIZIONI WALKinCHRISTMAS BABBONORDIC 2018

eclisse
Giro6 (22)
nwi
Giro4 (2)
Logo LIS vettoriale NEW
bortolin
cropped-logo-definitivo-valdo-tv-2016_mini
Giro1 (2)
osteria_romolet
28576790_10213871578058013_1874637170032229675_n

PREISCRIZIONI GARA COMPETITIVA PEDAVENA 2018

Elenco definitivo.

CognomeNomeSessoGruppo di appartenenzaContest
De Facci Milva FKinesis Tecnica
Dalla Valle MaurizioMMW GHIRADASprint
DarioPaolinoMKinesisTecnica
De Nardin SaraFSmile team N. W. Sprint
De Giusti MorenaFKinesis Conegliano Tecnica
De VidoMaria AssuntaFASD KINESIS N.W. CONEGLIANOSprint
De Stefani Doriana FArgo nw teamSprint
FagottoVirgilioMNw portogruaroTecnica
DuraviaAnnalisa FNordic Walking MontelloSprint
Della Pietà MirkaFKinessis Conegliano Tecnica
DonadiniCarloMmontello nordic walkingSprint
FerrariFerrianoMASD LA PIAVE NW CAMMINARE CON ARTESprint
FarniaDuilioMASD La Piave NWSprint
FavaroAntonelloMTeam Nordic Walking BassanoSprint
Fernández Huerta Ana María FKinessis Conegliano Tecnica
GavaWalterMKinesis Tecnica
GattoMerisFN.W. MONTELLOSprint
Gambasin Raffaele MNordic Walking Montello Sprint
FurlanichGiorgioM0Tecnica
FoggiatoSabrinaFArgoTecnica
FincoAlbertoMN.W. BassanoSprint
FranceschetPaolaFASD Kinesis nordic walking ConeglianoSprint
GielenIneFASD La PiaveTecnica
GuerraAntonioMNORDIC WALKING MONTELLOSprint
LombardiniStefaniaFLa Piave nwSprint
IsmaGianniMSmile Nordic Walking TeamSprint
LombardiniLorellaFASD LA PIAVE NORDIC WALKING CAMMINARE CON ARTETecnica
MagagninStefanoMLa Piave NwSprint
MarsuraMaria StellaFKinesisTecnica
MasieroPaoloMArGoSprint
ParissentiGian LucaMSMILE TEAM N.W.Sprint
PaolinEricaFNW MONTELLOSprint
Pellegrini Enrico MLa Piave NW Camminare con ArteSprint
PiluduStefanoMNOrdic BassanoSprint
PerfettiGraziellaFN.W. BassanoSprint
RoncatoVittorinoMNW GHIRADASprint
RagazzoGiovannaFNW montelloSprint
SacchetGiovanniMU.S. CesioSprint
Silvestri Manuele MASD LA PIAVE CAMMINARE CON ARTE Sprint
SolagnaRinaldoMNORDIC WALKING MONTELLOSprint
StellaGiuseppeMKinesisTecnica
TonettoKatia Elda MariaFASD LA PIAVETecnica
SusanaNicolaMSmile team N. W. Sprint
VecchinaFlaviaFASD La Piave NWSprint
ZanchettaFabioMNordic Walking MontelloSprint
ZattaEmanuelaFARGOSprint
ZarosMariaFKinesis Tecnica
Zanella Silvano MNw BassanoSprint
ZerbinatiBarbaraFLa Piave Nordic Walking camminare con arte asdTecnica
ZuffiSilviaFJudo Kiai N. W. Portogruaro Tecnica
ZilliIvanaFNW MONTELLOTecnica
D’Antoni Cristina FASD la piaveTecnica
CrestaniMorenoMargoSprint
ChiodetoEmanuelaFArgo Nordic Walking TeamSprint
ChinellatoPaolaFNW GHIRADASprint
Cettolin loris MKINESIS Sprint
CarreraGiulianoMToste&toastSprint
CarrerGiovanniMLa Piave Nordic WalkingSprint
CarnioVaniaFArgoSprint
CadamuroMauro PietroMLA PIAVE NORDIC WALKING CAMMINARE CON ARTESprint
BrussoloMariachiaraFLa Piave Nordic Walking Camminare con Arte ASDTecnica
BortolomiolValerioMArgo Nordic Walking TeamSprint
BolliniGaiaFNW BassanoSprint
BisagliaPatriziaFASD LA PIAVE NW CAMMINARE CON ARTETecnica
ArcaRobertaFNordicwalkingitaly Sprint

PREISCRIZIONE LUDICO MOTORIA PEDAVENA 2018

Elenco iscrizioni finale.

CognomeNomeSessoGruppo
BiadeneRenatoMNW Ghirada
Bertuol Nives FNW Ghirada
BertoliLionellaFNw Portogruaro
BresolinGabrieleMN.w.ghirada
BolleroRosannaFNORDICWALKINGHIRADA-TREVISO
BordinMonicaFNordicwalkinghirada
DelonSandraFNw Ghirada
Dalla Valle NatalinaFNordic Walkin Ghirada Treviso
De NardinFrancaFkinesis conegliano
FeduziEleonoraFNessun gruppo
FioreseCaterinaFN.W. Bassano
GenoriaFaustoMKinesis Nordic Walking Conegliano
LorenzettoTamaraFNessun gruppo
LemiroGiuseppeMNordic Walkin Ghirada TV
GualandiDanieleMNordicwalkinghirada
LoriRinoMKinesis
MauroClaudiaFKINESIS
RizzoRosettaFKinesis Conegliano
RuosoStefaniaFKinesis
SamboFabiola FNordikWalckingItaly Scorzè-Martellago
SeraValerianoMKinesis Conegliano
SusanaNaomiFSmile team N. W.
TerziGraziaFNordicWalkingGhirada
Tommasini LauraFSmile team nordic walking
TrimarchiGraziaFNessun gruppo
ZanellaSilvanoMNW Bassano
BattocchioCarloMN.W. Bassano
BattocchioCarloMN.W. Bassano

Top