WALKinCHRISTMAS 2018

PEDAVENA 2018

Cesio 2018

 

WALKINCHRISTMAS 2018 CLASSIFICA SPRINT FEMMINILE

Pos.PartecipanteGruppoPett.TempoSqualifica
1CARNIO VANIAARGO12001:14:45,04No
2BOLLINI GAIAN.W. BASSANO13801:15:13,88No
3PAOLIN ERICAN.W. MONTELLO13601:18:28,77No
4RAGAZZO GIOVANNAN.W. MONTELLO13401:19:25,70No
5CHINELLATO PAOLAN.W. GHIRADA13901:19:27,84No
6DE NARDIN SARASMILE TEAM N.W.12701:20:24,08No
7ZATTA EMANUELAARGO11001:27:10,93No
8LOMBARDINI STEFANIALA PIAVE N.W.12501:30:49,02No
9PERFETTI GRAZIELLAN.W. BASSANO12801:31:39,58No
10DE VIDO MARIA ASS.KINESIS14001:32:26,33No
11DURAVIA ANNALISAN.W. MONTELLO12901:33:12,93No
12CHIODERO EMANUELAARGO11701:39:40,21No
13GATTO MERISN.W. MONTELLO13301:42:17,12No
14DE STEFANI DORIANAARGO13101:45:16,45No

WALKINCHRISTMAS 2018 CLASSIFICA SPRINT MASCHILE

Pos.PartecipanteGruppoPett.TempoSqualifica
1ZANELLA SILVANON.W. BASSANO3501:07:48,02No
2GAMBASIN RAFFAELEN.W. MONTELLO4601:07:51,27No
3FAVARO ANTONELLON.W. BASSANO3201:09:07,29No
4SUSANA NICOLASMILE TEAM N.W.4901:10:07,24No
5CRESTANI MORENOARGO7701:10:10,95No
6SILVESTRI MANUELELA PIAVE N.W.8601:10:58,56No
7PILUDU STEFANON.W. BASSANO8201:11:52,38No
8PARISSENTI GIAN LUCASMILE TEAM N.W.3701:12:19,15No
9FINCO ALBERTON.W. BASSANO5601:13:01,67No
10ZANCHETTA FABION.W. MONTELLO2501:13:07,76No
11PELLEGRINI ENRICOLA PIAVE N.W.5901:14:15,68No
12DALLA VALLE MAURIZION.W. GHIRADA8801:19:36,54No
13FERRARI FERRIANOLA PIAVE N.W.7801:19:44,71No
14CADAMURO MAURO PIETROLA PIAVE N.W.9101:29:08,21No
15CETTOLIN LORISKINESIS5101:30:20,08No
16BORTOLOMIOL VALERIOARGO2701:32:30,72No
17CARRER GIOVANNILA PIAVE N.W.6601:32:52,12No
18RONCATO VITTORINON.W. GHIRADA4301:36:37,54No
19ISMA GIANNISMILE TEAM N.W.10501:39:30,02No
20SOLAGNA RINALDON.W. MONTELLO10601:41:24,08No
21DONADINI CARLON.W. MONTELLO9801:45:23,75No
barichels
2eec02f4-c529-4161-92a4-bc1c76bdaf9d
logo rubrica tv
GIERREC
osteria_romolet
eclisse
finzan2
bortolin
CABREL_BLU_GIALLO+INDIRZZO
logo tv (1)

WALKINCHRISTMAS 2018 CLASSIFICA TECNICA FEMMINILE

Pos.PartecipantePunt.GruppoPett.
1ZATTA EMANUELA111ARGO110
2DE VIDO MARIA ASS.107KINESIS140
3DE STEFANI DORIANA105ARGO131
4ZUFFI SILVIA93JUDO KIAI147
5DURAVIA ANNALISA92N.W. MONTELLO129
6LOMBARDINI STEFANIA86LA PIAVE N.W.125
7CHIODERO EMANUELA83ARGO117
8PERFETTI GRAZIELLA57N.W. BASSANO128
9ZILLI IVANA53N.W. MONTELLO160
10DELLA PIETA MIRKA51KINESIS154
11MARSURA MARIA STELLA47KINESIS156
12CHINELLATO PAOLA45N.W. GHIRADA139
13DE FACCI MILVA44KINESIS157
14BOLLINI GAIA43N.W. BASSANO138
15DE GIUSTI MORENA42KINESIS159

WALKINCHRISTMAS 2018 CLASSIFICA TECNICA MASCHILE

Pos.PartecipantePunt.GruppoPett.
1CADAMURO MAURO PIETRO108LA PIAVE N.W.91
2CETTOLIN LORIS98KINESIS51
3SOLAGNA RINALDO96N.W. MONTELLO106
4BORTOLOMIOL VALERIO87ARGO27
5CARRER GIOVANNI81LA PIAVE N.W.66
6RONCATO VITTORINO71N.W. GHIRADA43
7PELLEGRINI ENRICO70LA PIAVE N.W.59
8FAGOTTO VIRGILIO65N.W. PORTOGRUARO143
9DARIO PAOLINO60KINESIS145
10FERRARI FERRIANO37LA PIAVE N.W.78
11PILUDU STEFANO30N.W. BASSANO82
12DALLA VALLE MAURIZIO29N.W. GHIRADA88
13ZANELLA SILVANO29N.W. BASSANO35
14STELLA GIUSEPPE28KINESIS144
15DONADINI CARLO28N.W. MONTELLO98

WALKINCHRISTMAS 2018 CLASSIFICA GRUPPI (GARA & LUDICO)

Pos.GruppoIscritti
1KINESIS18
2N.W. MONTELLO9
2LA PIAVE N.W.9
3ARGO7
4N.W. BASSANO8
5SMILE TEAM N.W.6
6N.W. GHIRADA15
7N.W. PORTOGRUARO2
7JUDO KIAI1

valdo

deborah

Top