Classifiche circuito GiroNordic 2019

Da Regolamento entreranno in classifica finale tutti coloro che hanno disputato tutte le tappe o tutte meno una.

Classifica Finale Circuito Sprint Femminile 2019

Pos.AtletaPresenzeCesioLignanoLozzoArsieMaserSegusinoPunti TotaliGruppo
33DE FACCI MILVA11010A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
34FRARA GIULIANA11010LA PIAVE N.W.
35PERFETTI GRAZZIELLA11010N.W. BASSANO
36LANZ VALENTINA11010TEAM 4.33
37BERCELLI FRANCESCA288N.W. LINCE VERONA ASD
38MAZZERO LAURA31618N.W. MONTELLO
39SERAFIN RODRIGUES NIVEA188N.W. BASSANO
40BOLZONELLO STEFANIA2246N.W. MONTELLO
41CHIODERO EMANUELA466ARGO N.W.TEAM
42MAZZI EMILIA266N.W. LINCE VERONA ASD
43SALICE ANNA544A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
44VALERI MICHELA244LA PIAVE N.W.
45FUMELLI LAURA222N.W. ITALY
46ZUFFI SILVIA422A.S.D. JUDO KIAI
47BORSIN MIRELLA 111A.S.D. SPAZI VERDI
48GIELEN CRISTINA411LA PIAVE N.W.
49BERTIN MARGHERITA10ARGO N.W.TEAM
50BIANCHIN COSETTA10N.W. LINCE VERONA ASD
51BONTORIN ANGELA30N.W. BASSANO
52CESARO VANNA10NESSUN GRUPPO
53CHIODERO NICOLETTA10ARGO N.W.TEAM
54DE STEFANI DORIANA30ARGO N.W.TEAM
55DELON SANDRA20N.W. GHIRADA
56FOGGIATO SABRINA20ARGO N.W.TEAM
57GATTO MERIS30N.W. MONTELLO
58LOMBARDIN STEFANIA40LA PIAVE N.W.
59LOMBARDO PAOLA10N.W. ITALY
60NARDO ILENIA20N.W. ITALY
61TARDINI FLORA 20N.W. MONTELLO
62VECCHINA FLAVIA10LA PIAVE N.W.
63VOLTOLINI MARILISA40LENTI MA CONTENTI
64BIASETTO LAURETTA10STRADA FACENDO
1CARNIO VANIA54550604050245ARGO N.W.TEAM
2BOLLINI GAIA56045455040240N.W. BASSANO
3PERDONCIN PAOLA54040403632188A.S.D. SPAZI VERDI
4DE NARDIN SARA53624502836174N.W. BASSANO
5ANTOMELLI EMANUELA3306045135TEAM 4.33
6FRIZZIERO GUENDALINA35060110N.W. ITALY
7RAGAZZO MARIA GIOVANNA432322420108N.W. MONTELLO
8PAOLIN ERICA42030143094N.W. MONTELLO
9ADAMI STEFANIA314302872N.W. LINCE VERONA ASD
10MENGA MIRELLA 246064N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
11ARCA ROBERTA3283260N.W. ITALY
12FERNANDEZ ANNA MARIA514321460A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
13FRANCESCHINI ROBERTA2243660N.W. ITALY
14VOLTOLINI ILARIA4168241159LENTI MA CONTENTI
15CHINELLATO PAOLA316162456N.W. BASSANO
16FERRONATO ELENA2202848N.W. ITALY
17ZATTA EMANUELA562081246ARGO N.W.TEAM
18VALBUSA CRISTINA14545ARGO N.W.TEAM
19GOTTARDO CATIA2142842
20LONGO LIVIA13636N.W. MONTELLO
21BORSIN GISELLA13030A.S.D. SPAZI VERDI
22DURAVIA ANNALISA5121628N.W. MONTELLO
23DE VIDO MARIA ASSUNTA5420226A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
24ZILLI LILIANA5212822ARGO N.W.TEAM
25MORETTO NATASHA310616N.W. MONTELLO
26MUNARI ERNESTA11616N.W. MONTELLO
27MARTELLI MORENA211112N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
28SCOTTON MARIANNA11212N.W. BASSANO
29TOMMASINI LORENA11212NESSUN GRUPPO
30BARTOLOZZI ALICE11111N.W. ITALY
31DALLA RIZZA DANIELA11111N.W. BASSANO
32FRANCESCHET PAOLA31111A.S.D. KINESIS CONEGLIANO

Classifica Finale Circuito Tecnica Femminile 2019

Pos.AtletaPresenzeCesio ValutazioneCesio PunteggioLignano ValutazioneLignano PunteggioLozzo ValutazioneLozzo PunteggioAarsie ValutazioneArsie PunteggioMaser ValutazioneMaser PunteggioSegusino ValutazioneSegusino PunteggioTotale PuntiGruppo
95ZOCCOLO MANUELA10N.W. LIGNANO
94VECCHINA FLAVIA10LA PIAVE N.W.
93VALBUSA CRISTINA10ARGO N.W.TEAM
92TRIMARCHI GRAZIA20N.W. LIGNANO
91TOMMASINI LORENA10NESSUN GRUPPO
90TOMMASINI LAURA20N.W. BASSANO
89STOPPA FEDERICA10N.W. BASSANO
88STECH ORNELLA20N.W. BASSANO
87NARDO ILENIA20N.W. ITALY
86MONFE' SARA10SMILE N.W.
85MAZZI EMILIA20N.W. LINCE VERONA ASD
84DORIGATTI IRMA10TEAM 4.33
83CHIEA ENRIQUETA10ARGO N.W.TEAM
82CAVERZAN STEFANIA10N.W. MONTELLO
81CAMPION ILENIA10N.W. GHIRADA
80BARIN MICHELA10POLISPORTIVA ZEROBRANCO
79SCOTTON MARIANNA13711N.W. BASSANO
78PALUDETTO FRANCESCA12811POLISPORTIVA ZEROBRANCO
77MUNARI ERNESTA13911N.W. MONTELLO
76MORETTO NATASHA32111N.W. MONTELLO
75MENGA MIRELLA21811N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
74MARINATO SILVIA14311POLISPORTIVA ZEROBRANCO
73LONGO LIVIA11411N.W. MONTELLO
72LOMBARDO PAOLA11411N.W. ITALY
71FRARA GIULIANA12211LA PIAVE N.W.
70DURIGHETTO LUISA12811POLISPORTIVA ZEROBRANCO
69D' ANTONI CRISTINA14311LA PIAVE N.W.
68CONTE MICHELA12911N.W. MONTELLO
67CHEMOTTI MONICA11411CAMMINARE IN TRENTINO
66CESARO VANNA11411NESSUN GRUPPO
65CARGNELLO MARINA12111N.W. SEVILLA
64CAPPELLETTO KATIA1711POLISPORTIVA ZEROBRANCO
63BRUSSOLO MARIACHIARA15711LA PIAVE N.W.
62BORSIN GISELLA22211A.S.D. SPAZI VERDI
61BIASETTO LAURETTA1711STRADA FACENDO
60BIANCHIN COSETTA1711N.W. LINCE VERONA ASD
59BERTIN MARGHERITA11411ARGO N.W.TEAM
58BARTOLOZZI ALICE11411N.W. BASSANO
57BARALDO ELEONORA1711POLISPORTIVA ZEROBRANCO
56ZERJAL ELISABET15922EVOLUZIONE NORDIC ASD
55TARDINI FLORA 21413212N.W. MONTELLO
54SERAFIN RODRIGUES NIVEA23513812N.W. BASSANO
53PERFETTI GRAZZIELLA23515712N.W. BASSANO
52PAOLI IVANA21511412TEAM 4.33
51MARTINELLI MORENA2711612N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
50LANZ VALENTINA22914212TEAM 4.33
49GOTTARDO CATIA23711412N.W. ITALY
48FUMELLI LAURA21515112N.W. ITALY
47FRIZZIERO GUENDALINA32812212N.W. ITALY
46FRANCESCHINI ROBERTA2713512N.W. ITALY
45DELON SANDRA23612812N.W. GHIRADA
44BERCELLI FRANCESCA21413012N.W. LINCE VERONA ASD
43ADAMI STEFANIA32111612N.W. LINCE VERONA ASD
42VOLTOLINI MARILISA41411411813LENTI MA CONTENTI
41DE NARDIN SARA515171713N.W. BASSANO
40BONTORIN ANGELA32811411813N.W. BASSANO
39VOLTOLINI ILARIA42812912111414LENTI MA CONTENTI
38GIELEN CRISTINA41413512112914LA PIAVE N.W.
37ZAROS MARIA22944915A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
36ZERBINATI BARBARA26446526LA PIAVE N.W.
35RAGAZZO MARIA GIOVANNA4281741316N.W. MONTELLO
34ARCA ROBERTA37162217N.W. BASSANO
33ZILLI LILIANA57171768ARGO N.W.TEAM
32FERRONATO ELENA22114289N.W. ITALY
31MANZI ROBERTA1731010KARDINES
30PERDONCIN PAOLA571811417815112A.S.D. SPAZI VERDI
29ANTOMELLI EMANUELA3141141014112TEAM 4.33
28CANALI CLAUDIA4281211791214A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
27CARNIO VANIA5291421221291215ARGO N.W.TEAM
26BOLZONELLO STEFANIA2811159415N.W. MONTELLO
25BOLLINI GAIA514171141151115115N.W. BASSANO
24MAZZERO LAURA3351351401416N.W. MONTELLO
23GATTO MERIS37410871222N.W. MONTELLO
22PRISCITELLI STELLA MARIA4728724281771124LA PIAVE N.W.
21CHINELLATO PAOLA31001629260624N.W. BASSANO
20TONETTO KATIA ELDA MARIA4592581441471825LA PIAVE N.W.
19CHIODERO NICOLETTA11082828ARGO N.W.TEAM
18DELLA PIETA' MIRKA43817484310902443A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
17PAOLIN ERICA47814501592859144N.W. MONTELLO
16FRANCESCHET PAOLA374118814862045A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
15DALLA RIZZA DANIELA27916593046N.W. BASSANO
14LOMBARDIN STEFANIA47920591426933057LA PIAVE N.W.
13SACCON ROBERTA2116301303060A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
12VALERI MICHELA45617465228932863LA PIAVE N.W.
11DE STEFANI DORIANA3131325020592476ARGO N.W.TEAM
10SALICE ANNA574121062044124620851680A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
9FOGGIATO SABRINA556157165367745851497ARGO N.W.TEAM
8CHIODERO EMANUELA4131361252443116432103ARGO N.W.TEAM
7MARSURA MARIA STELLA4922412628441612036104A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
6FERNANDEZ ANNA MARIA556179106432683610232111A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
5ZUFFI SILVIA4118321414066407240152A.S.D. JUDO KIAI
4DE FACCI MILVA514450139365024461612340166A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
3ZATTA EMANUELA515260161606945633014650245ARGO N.W.TEAM
2DE VIDO MARIA ASSUNTA514145152508160835013045250A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
1DURAVIA ANNALISA513640146457850856015160255N.W. MONTELLO

Classifica Finale Circuito Tecnica Maschile 2019

Pos.AtletaPresenzeCesio ValutazioneCesio PunteggioLignano ValutazioneLignano PunteggioLozzo ValutazioneLozzo PunteggioAarsie ValutazioneArsie PunteggioMaser ValutazioneMaser PunteggioSegusino ValutazioneSegusino PunteggioTotale PuntiGruppo
95SACCHET GIOVANNI10U.S. CESIO
96SOLAROLI CLAUDIO30RUNCARD FIDAL
97VENEZIAN MARCO10N.W. THIENE
98ZARBA GIANFRANCO20N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
94RONCHIADIN FABIO10ASD N. W. JESOLO
92MONZALI MAURIZIO10N.W. BAISO
93PANAROTTO SERGIO20ASD SAINT TROPEZ
91MASIERO PAOLO10ARGO N.W.TEAM
90LIVIO MARCO30ARGO N.W.TEAM
89GARDONI RICCARDO20TEAM 4.33
88GALLINA ANDREA10SPORTMARCHET NORDIC TEAM
87GADOTTI ALESSANDRO10CAMMINARE IN TRENTINO
86FERRARI ROBERTO10N.W. LINCE VERONA ASD
85FELICE VINCENZO10N.W. BAISO
84FARNIA DUILIO10LA PIAVE N.W.
83DANIEL LIVIO10LA PIAVE N.W.
82DAL PONT FRANCESCO20N.W. ANTICHE ROGGE SEDICO
81D' ERRICO MICHELANGELO10POLISPORTIVA ZEROBRANCO
80COSTANTINI VIVIANO10REDMUSS
79CASE LUIGINO10BIRREMEDIE
78CARRERA GIULIANO40N.W. MONTELLO
77CAPPELLOTTO PAOLO10N.W. MESTRE
76BURATO LUCA10AMBIENTE E SALUTE
75ANDREATTA ANTONELLO10ATLETICA MONTE GRAPPA
74PROSDOCIMO MASSIMO1711ARGO N.W.TEAM
73BOTTARI DE CASTELLO LEOP.1711GP CASALESE
72VOLPATO MARIO12211ESSETRE SPORT
71VINCO FLAVIO12211N.W. LINCE VERONA ASD
70VIDALI ALESSANDRO11511POLISPORTIVA ZEROBRANCO
69VECCHIATINI PIETRO13211NESSUN GRUPPO
68TREVISAN TIZIANO14411ASD N. W. JESOLO
67TORRES GINO3711
66SUSANA NICOLA51411N.W. BASSANO
65SIMIONATO MAURIZIO11411KARDINES
64PULEDDA GIOVANNI11111GSA POSSAGNO
63PICCOLI MARCELLO11411N.W. LINCE VERONA ASD
62PASQUALIN RENZO12111N.W. MONTELLO
61PARISSENTI GIAN LUCA3711N.W. BASSANO
60PAGAN GRISO LUCIANO12111N.W. LINCE VERONA ASD
59MIONI NICOLA1711N.W. THIENE
58MERIDIO PAOLO1711N.W. THIENE
57MAGAGNIN STEFANO11411LA PIAVE N.W.
56GONZATO ROBERTO2711N.W. LINCE VERONA ASD
55FINCO ALBERTO33711N.W. BASSANO
54FAVOTTO GIANCARLO12111N.W. MONTELLO
53CONSONNI LIVIO11411ANWI
52CAMPESE LUCIO5711A.S.D. SPAZI VERDI
51BORIN MAURO12511NESSUN GRUPPO
50BIGARELLA ROBERTO5711A.S.D. SPAZI VERDI
49BARBIERI ALBERTO21711N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
48ARAGONE WALTER32311N.W. BASSANO
47AMBROSI ROBERTO12911LA PIAVE N.W.
46ALBIRO WALTER1711G.S. ALPINI VICENZA
45SCOLARI SERAFINO271712N.W. LINCE VERONA ASD
44PAGAN GRISO FRANCESCO14922N.W. LINCE VERONA ASD
43CAVEDON MASSIMO271712G.S. ALPINI VICENZA
42LOVATEL GIANNI CARLO4141711413U.S. CESIO
41DAL PRA RICCARDO371711413G.S. ALPINI VICENZA
40SILVESTRI MANUELE414171712514LA PIAVE N.W.
39GRANDE MAURIZIO5141142714A.S.D. SPAZI VERDI
38GABRIELI PIER MARIA57114171814N.W. BASSANO
37PAGNIN CARLO22942115N.W. ITALY
36GAVA WALTER22141915A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
35GAMBASIN RAFFAELE57114171712315N.W. MONTELLO
34ISMA GIANNI24262817U.S. CESIO
33CRESTANI MORENO57171144817ARGO N.W.TEAM
32LORENZET GIUSEPPE4714261412319A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
31METICCIO MICHELE1211010N.W. MONTELLO
30MENONCELLO ORACIO LUIS514121214622110N.W. GHIRADA
29MENIN MARIANO B.3351111A.S.D. SPAZI VERDI
28FAVARO ANTONELLO47114122815111N.W. BASSANO
27DALLA VALLE MAURIZIO1581414N.W. GHIRADA
26MATIUZZO NICOLA2601427115N.W. GHIRADA
25APOLONI FLAVIO2501142415TEAM 4.33
24BOZZOLI MAURO2211541718LA PIAVE N.W.
23COLOMBO MAURO167207121N.W. ITALY
22PILUDU STEFANO4501036221653422N.W. BASSANO
21BUSATO ANDREA12121122LA PIAVE N.W.
20NOAL ROBERTO25712711224N.W. MONTELLO
19CHIESURIN GIOVANNI22910721424A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
18RUZZA LUCA3292141882831POLISPORTIVA ZEROBRANCO
17ZANELLA SILVANO45212715016691140N.W. BASSANO
16ZANCHETTA FABIO5281711781053646N.W. MONTELLO
15FERRARI FERRIANO356105828361452LA PIAVE N.W.
14GUERRA ANTONIO51417137144628791660N.W. MONTELLO
13ZAMPROGNO ROBERTO393309428351270N.W. MONTELLO
12DONADINI CARLO5662057115824361258875N.W. MONTELLO
11FAGOTTO VIRGILIO VANNI472248224613078N.W. LIGNANO
10VENDRAMIN MAURO549843858304124661080N.W. MONTELLO
9STELLA GIUSEPPE55916953031113920852097A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
8RONCATO VITTORINO410936983237168724108N.W. GHIRADA
7DARIO PAOLINO41345012236502010030136A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
6BORTOLOMIOL VALERIO4106321485068367240158ARGO N.W.TEAM
5PELLEGRINI ENRICO310360866015050170LA PIAVE N.W.
4SOLAGNA RINALDO512140141406532653210232176N.W. MONTELLO
3TOLFO MAURO5862863168345755012140179LA PIAVE N.W.
2CETTOLIN LORIS512445144457340734512645220A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
1CADAMURO MAURO PIETRO514160148608550673615160266LA PIAVE N.W.

Classifica Squadre Circuito

POS.SQUADRATOTALECESIOLIGNANOLOZZOAESIE'MASER
28SPORTMARKET0
28SMILE N.W. TEAM0
27REDMUSS0
26N.W. MESTRE0
25N.W. BAISO0
24N.W. ANTICHE ROGGE SEDICO0
23BIRREMEDIE0
22AMBIENTE E SALUTE0
21N.W. SEVILLA11
20ESSETRE SPORT11
19ASD CAMMINARE IN TRENTINO11
18ANWI11
17RUNCARD FIDAL1111
16N.W. THIENE1313
15N.W. LIVE ASD MIRANDOLA4646
14GS ALPINI VICENZA523616
14LENTI MA CONTENTI5318926
13N.W. LIGNANO542430
12N.W. PALESTRA SAITROPEZ561640
14N.W. LINCE VERONA ASD661749
11TEAM 4.3311944570
10N.W. GHIRADA1295348226
9A.S.D. JUDO KIAI17856404042
8US CESIO179675161
7N.W. ITALY30411415238
6A.D.S. SPAZI VERDI46512212286135
5LA PIAVE N.W.697145142252158
4A.S.D. KINESIS CONEGLIANO903236227205235
3N.W. BASSANO935251232284168
2N.W. MONTELLO1053259207276311
1ARGO N.W.TEAM1095253243283316
barichels
finzan2
CABREL_BLU_GIALLO+INDIRZZO
logo rubrica tv
osteria_romolet
eclisse
logo tv (1)
bortolin
GIERREC
2eec02f4-c529-4161-92a4-bc1c76bdaf9d

Classifica Tecnica Circuito Femminile per Categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1ZATTA EMANUELAARGO N.W. TEAMSF69631321
2
1VOLTOLINI ILARIALENTI MA CONTENTISF3521X213
2DE NARDIN SARAN.W. BASSANOSF357074
5
1ZUFFI SILVIAASD J. K.N.W. PORTOGRUAROSF4066721386
3DE STEFANI DORIANAARGO N.W. TEAMSF4050591098
2FERNÁNDEZ HUERTA ANA MARÍAKINESISSF4064681327
4VOLTOLINI MARILISALENTI MA CONTENTISF4014X149
10
1DALLA RIZZA DANIELAN.W. BASSANOSF4559X5911
2VALERI MICHELALA PIAVE N.W.SF4552X5212
3BERCELLI FRANCESCALINCE VERONASF4530X3013
4CARNIO VANIAARGO N.W. TEAMSF4522295114
5MORETTO NATASCHAN.W. MONTELLOSF4521X2115
6GIELEN INELA PIAVE N.W.SF4521X2116
7BOLLINI GAIAN. W. BASSANOSF4514152917
18
1DE VIDO MARIA ASSUNTAKINESISSF50818316419
2FOGGIATO SABRINAARGO N.W. TEAMSF50657714220
3CHIODERO EMANUELAARGO N.W. TEAMSF50436410721
4CHINELLATO PAOLAN.W. BASSANOSF5029X2922
5ADAMI STEFANIALINCE VERONASF5021X2123
6PERDONCIN PAOLAASD SPAZI VERDISF501472124
7LONGO LIVIAN.W. MONTELLOSF5014X1425
8LOMBARDO PAOLAN.W. ITALYSF5014X1426
9CESARO VANNANESSUN GRUPPOSF5014X1427
28
1DURAVIA ANNALISAN.W. MONTELLOSF55788516329
2FERRONATO ELENAN.W. ITALYSF5542X4230
3LOMBARDINI STEFANIALA PIAVE N.W.SF5542X4231
4ZILLI LILIANAARGO N.W. TEAMSF55771432
5MAZZI EMILIALINCE VERONASF550X033
34
1SALICE ANNAKINESISSF6044469035
2RAGAZZO GIOVANNANESSUN GRUPPOSF601472136

Classifica Tecnica Circuito Uomo per categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1SUSANA NICOLAN.W. BASSANOSM350001
2
1GUERRA ANTONION.W. MONTELLOSM453746833
2PICCOLI MARCELLOLINCE VERONASM4514X144
3SILVESTRI MANUELELA PIAVE N.W.SM457X75
7
4LIVIO MARCOARGO N.W. TEAMSM450006
1CETTOLIN LORISKINESISSM5073731468
2SOLAGNA RINALDON.W. MONTELLOSM5065651309
3ZANELLA SILVANON.W. BASSANOSM5050X5010
4FAVARO ANTONELLON.W. BASSANOSM5022X2211
5PILUDU STEFANON.W. BASSANOSM5021X2112
6GONZATO ROBERTOLINCE VERONASM507X713
7TORRES GINONESSUN GRUPPOSM5000014
15
1PELLEGRINI ENRICOLA PIAVE N.W.SM551038618916
2CADAMURO MAURO PIETROLA PIAVE N.W.SM55856715217
3BORTOLOMIOL VALERIOARGO N.W. TEAMSM55687214018
4VENDRAMIN MAURON.W. MONTELLOSM5558419919
5FERRARI FERRIANOLA PIAVE N.W.SM5558369420
6ZAMPROGNO ROBERTON.W. MONTELLOSM553503521
7MENONCELLO ORACIO LUISN.W. GHIRADASM5521143522
8CRESTANI MORENOARGO N.W. TEAMSM557142123
9MAGAGNIN STEFANOLA PIAVE N.W.SM5514X1424
10GAMBASIN RAFFAELEN.W. MONTELLOSM55771425
11PANAROTTO SERGIOASD SAINT TROPEZSM5570726
12FINCO ALBERTON.W. BASSANOSM550X027
28
1GABRIELI PIER MARIAN.W. BASSANOSM601472129
2LORENZET GIUSEPPEKINESISSM6014X1430
3SCOLARI SERAFINOLINCE VERONASM607X731
4BIGARELLA ROBERTOASD SPAZI VERDISM6000032
5CARRERA GIULIANON.W. MONTELLOSM6000033
34
1DONADINI CARLON.W. MONTELLOSM6558369435

Classifica Sprint Circuito Uomo per Categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1SUSANA NICOLAN.W. BASSANOSM352020401
2
1LIVIO MARCOARGO N.W. TEAMSM451620363
2GUERRA ANTONION.W. MONTELLOSM451216284
3SILVESTRI MANUELELA PIAVE N.W.SM45200205
7
4PICCOLI MARCELLOLINCE VERONASM45100106
2CETTOLIN LORISKINESISSM50616229
1TORRES GINONESSUN GRUPPOSM502020408
3SOLAGNA RINALDON.W. MONTELLOSM508122010
5ZANELLA SILVANON.W. BASSANOSM501201212
4FAVARO ANTONELLON.W. BASSANOSM501601611
7GONZATO ROBERTOLINCE VERONASM5040414
6PILUDU STEFANON.W. BASSANOSM501001013
15
1GAMBASIN RAFFAELEN.W. MONTELLOSM5516203616
2CRESTANI MORENOARGO N.W. TEAMSM5520123217
3PANAROTTO SERGIOASD SAINT TROPEZSM5512162818
4CADAMURO MAURO PIETROLA PIAVE N.W.SM554101419
5MAGAGNIN STEFANOLA PIAVE N.W.SM55101020
6PELLEGRINI ENRICOLA PIAVE N.W.SM55281021
7FINCO ALBERTON.W. BASSANOSM558822
8MENONCELLO ORACIO LUISN.W. GHIRADASM5516723
9ZAMPROGNO ROBERTON.W. MONTELLOSM556624
10BORTOLOMIOL VALERIOARGO N.W. TEAMSM5504425
11FERRARI FERRIANOLA PIAVE N.W.SM5502226
12VENDRAMIN MAURON.W. MONTELLOSM5501127
28
1BIGARELLA ROBERTOASD SPAZI VERDISM6020163629
2GABRIELI PIER MARIAN.W. BASSANOSM6016203630
3CARRERA GIULIANON.W. MONTELLOSM6012122431
4LORENZET GIUSEPPEKINESISSM60101032
34
5SCOLARI SERAFINOLINCE VERONASM608833
1DONADINI CARLON.W. MONTELLOSM652202235

Classifica Sprint Circuito Donna per Categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1ZATTA EMANUELAARGO N.W. TEAMSF2020401
2
1DE NARDIN SARAN.W. BASSANOSF352020403
2VOLTOLINI ILARIALENTI MA CONTENTISF3516164
5
1FERNÁNDEZ HUERTA ANA MARÍAKINESISSF402020406
2ZUFFI SILVIAASD J. K.N.W. PORTOGRUAROSF401216287
3DE STEFANI DORIANAARGO N.W. TEAMSF401012228
4VOLTOLINI MARILISALENTI MA CONTENTISF4016169
10
1CARNIO VANIAARGO N.W. TEAMSF4520163611
2BOLLINI GAIAN. W. BASSANOSF4516203612
3DALLA RIZZA DANIELAN.W. BASSANOSF45121213
4MORETTO NATASCHAN.W. MONTELLOSF45101014
5BERCELLI FRANCESCALINCE VERONASF458815
6GIELEN INELA PIAVE N.W.SF456616
7VALERI MICHELALA PIAVE N.W.SF454417
18
1PERDONCIN PAOLAASD SPAZI VERDISF5020204019
2DE VIDO MARIA ASSUNTAKINESISSF508162420
3LONGO LIVIAN.W. MONTELLOSF50161621
4CHIODERO EMANUELAARGO N.W. TEAMSF506101622
5FOGGIATO SABRINAARGO N.W. TEAMSF502121423
6ADAMI STEFANIALINCE VERONASF50121224
7CHINELLATO PAOLAN.W. BASSANOSF50101025
8LOMBARDO PAOLAN.W. ITALYSF504426
9CESARO VANNANESSUN GRUPPOSF501127
28
1DURAVIA ANNALISAN.W. MONTELLOSF5516203629
2ZILLI LILIANAARGO N.W. TEAMSF5510162630
3FERRONATO ELENAN.W. ITALYSF55202031
4MAZZI EMILIALINCE VERONASF55121232
5LOMBARDINI STEFANIALA PIAVE N.W.SF558833
34
1RAGAZZO GIOVANNANESSUN GRUPPOSF6020204035
2SALICE ANNAKINESISSF6016163236

Top