Classifiche circuito GiroNordic 2019

Da Regolamento entreranno in classifica finale tutti coloro che hanno disputato tutte le tappe o tutte meno una.

Classifica circuito Sprint Donna

Pos.AtletaPresenzeCesioLignanoLozzoArsieMaserPunti TotaliGruppo
61VOLTOLINI MARILISA30LENTI MA CONTENTI
59TARDINI FLORA 10N.W. MONTELLO
60VECCHINA FLAVIA10LA PIAVE N.W.
58NARDO ILENIA20N.W. ITALY
57LOMBARDO PAOLA10N.W. ITALY
56LOMBARDIN STEFANIA30LA PIAVE N.W.
55GATTO MERIS30N.W. MONTELLO
54FOGGIATO SABRINA10ARGO N.W.TEAM
53DELON SANDRA20N.W. GHIRADA
52DE STEFANI DORIANA30ARGO N.W.TEAM
51CHIODERO NICOLETTA10ARGO N.W.TEAM
50CESARO VANNA10NESSUN GRUPPO
49BONTORIN ANGELA20N.W. BASSANO
48BIANCHIN COSETTA10N.W. LINCE VERONA ASD
47BERTIN MARGHERITA10ARGO N.W.TEAM
46GIELEN INE311LA PIAVE N.W.
45BORSIN MIRELLA 111A.S.D. SPAZI VERDI
44ZUFFI SILVIA422A.S.D. JUDO KIAI
43FUMELLI LAURA222N.W. ITALY
42BOLZONELLO STEFANIA122N.W. MONTELLO
41VALERI MICHELA244LA PIAVE N.W.
40SALICE ANNA444A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
39MENGA MIRELLA 144N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
38MAZZI EMILIA266N.W. LINCE VERONA ASD
37CHIODERO EMANUELA466ARGO N.W.TEAM
36SERAFIN RODRIGUES NIVEA188N.W. BASSANO
35MAZZERO LAURA31618N.W. MONTELLO
34BERCELLI FRANCESCA288N.W. LINCE VERONA ASD
33DE FACCI MILVA11010A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
32PERFETTI GRAZZIELLA11010N.W. BASSANO
31MORETTO NATASHA21010N.W. MONTELLO
30FRARA GIULIANA11010LA PIAVE N.W.
29MARTELLI MORENA11111N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
28FRANCESCHET PAOLA21111A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
27DALLA RIZZA DANIELA11111N.W. BASSANO
26BARTOLOZZI ALICE11111N.W. ITALY
25TOMMASINI LORENA11212NESSUN GRUPPO
24SCOTTON MARIANNA11212N.W. BASSANO
23ZILLI LILIANA421214ARGO N.W.TEAM
22DE VIDO MARIA ASSUNTA442024A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
21DURAVIA ANNALISA4121628N.W. MONTELLO
20BORSIN GISELLA13030A.S.D. SPAZI VERDI
19CHINELLATO PAOLA2161632N.W. BASSANO
18ZATTA EMANUELA4620834ARGO N.W.TEAM
17LONGO LIVIA13636N.W. MONTELLO
16GOTTARDO CATIA2142842
15ADAMI STEFANIA2143044N.W. LINCE VERONA ASD
14VALBUSA CRISTINA14545ARGO N.W.TEAM
13FERNANDEZ ANNA MARIA4143246A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
12VOLTOLINI ILARIA31682448LENTI MA CONTENTI
11FERRONATO ELENA2202848N.W. ITALY
10FRANCESCHINI ROBERTA2243660N.W. ITALY
9ARCA ROBERTA3283260N.W. ITALY
8PAOLIN ERICA320301464N.W. MONTELLO
7RAGAZZO MARIA GIOVANNA332322488N.W. MONTELLO
6ANTOMELLI EMANUELA2306090TEAM 4.33
5FRIZZIERO GUENDALINA35060110N.W. ITALY
4DE NARDIN SARA436245028138N.W. BASSANO
3PERDONCIN PAOLA440404036156A.S.D. SPAZI VERDI
2CARNIO VANIA445506040195ARGO N.W.TEAM
1BOLLINI GAIA460454550200N.W. BASSANO

Classifica circuito Sprint Uomo

Pos.AtletaPresenzeCesioLignanoLozzoArsieMaserSegusinoPunti TotaliGruppo
67ZARBA GIANFRANCO10N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
66VOLPATO MARIO10ESSETRE SPORT
65VENDRAMIN MAURO40N.W. MONTELLO
64SOLAGNA RINALDO40N.W. MONTELLO
63SCOLARI SERAFINO20N.W. LINCE VERONA ASD
62SACCHET GIOVANNI10U.S. CESIO
61PICCOLI MARCELLO10N.W. LINCE VERONA ASD
60NOAL ROBERTO10N.W. MONTELLO
59MONZALI MAURIZIO10N.W. BAISO
58METICCIO MICHELE10N.W. MONTELLO
57MENONCELLO ORACIO LUIS30N.W. GHIRADA
56MASIERO PAOLO10ARGO N.W.TEAM
55LORENZET GIUSEPPE30A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
54ISMA GIANNI20U.S. CESIO
53GONZATO ROBERTO10N.W. LINCE VERONA ASD
52GARDONI RICCARDO20TEAM 4.33
51FERRARI ROBERTO10N.W. LINCE VERONA ASD
50FERRARI FERRIANO30LA PIAVE N.W.
49FELICE VINCENZO10N.W. BAISO
48FAVOTTO GIANCARLO10N.W. MONTELLO
47FARINA DUILIO10LA PIAVE N.W.
46FAGOTTO VANNI10N.W. LIGNANO
45DAL PONT FRANCESCO10N.W. ANTICHE ROGGE SEDICO
44COSTANTINI VIVIANO10REDMUSS
43COLOMBO MAURO10N.W. ITALY
42CETTOLIN LORIS40A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
41CASE LUIGINO10BIRREMEDIE
40CAPPELLOTTO PAOLO10N.W. MESTRE
39BORTOLOMIOL VALERIO40ARGO N.W.TEAM
38ARAGONE WALTER20N.W. BASSANO
37APOLONI FLAVIO20TEAM 4.33
36MIONI NICOLA111N.W. THIENE
35DONADINI CARLO411N.W. MONTELLO
34STELLA GIUSEPPE122A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
33PELLEGRINI ENRICO2213LA PIAVE N.W.
32RONCATO VITTORINO344N.W. GHIRADA
31VENEZIAN MARCO144N.W. THIENE
30CAVEDON MASSIMO244G.S. ALPINI VICENZA
29ZAMPROGNO ROBERTO366N.W. MONTELLO
28MERIDIO PAOLO166N.W. THIENE
27SOLAROLI CLAUDIO11111RUNCARD FIDAL
26AMBROSI ROBERTO11212LA PIAVE N.W.
25MENIN MARIANO B.321214A.S.D. SPAZI VERDI
24MAGAGNIN STEFANO11414LA PIAVE N.W.
23CADAMURO MAURO441115LA PIAVE N.W.
22ZANCHETTA FABIO461016N.W. MONTELLO
21PILUDU STEFANO31121124N.W. BASSANO
20FINCO ALBERTO216824N.W. BASSANO
19CARRERA GIULIANO41121629N.W. MONTELLO
18BARBIERI ALBERTO13030N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
17PARISSENTI GIAN LUCA2122032N.W. BASSANO
16CAMPESE LUCIO48101432A.S.D. SPAZI VERDI
15GUERRA ANTONIO410810836N.W. MONTELLO
14DAL PRA RICCARDO2301444G.S. ALPINI VICENZA
13ZANELLA SILVANO314162050N.W. BASSANO
12PANAROTTO SERGIO2164056ASD SAINT TROPEZ
11LIVIO MARCO2243660ARGO N.W.TEAM
10GRANDE MAURIZIO33228666A.S.D. SPAZI VERDI
9SILVESTRI MANUELE320323082LA PIAVE N.W.
8SUSANA NICOLA428202830106N.W. BASSANO
7TORRES GINO26050110
6GABRIELI PIER MARIA424453228129N.W. BASSANO
5GAMBASIN RAFFAELE436243645141N.W. MONTELLO
4BIGARELLA ROBERTO440404524149A.S.D. SPAZI VERDI
3CRESTANI MORENO445364032153ARGO N.W.TEAM
2FAVARO ANTONELLO3506050160N.W. BASSANO
1LOVATEL GIANNI CARLO3605060170U.S. CESIO

Classifica circuito Tecnica Donna

Pos.AtletaPresenzeCesio ValutazioneCesio PunteggioLignano ValutazioneLignano PunteggioLozzo ValutazioneLozzo PunteggioAarsie ValutazioneArsie PunteggioMaser ValutazioneMaser PunteggioTotale PuntiGruppo
83VALBUSA CRISTINA10ARGO N.W.TEAM
82VECCHINA FLAVIA10LA PIAVE N.W.
81TRIMARCHI GRAZIA20N.W. LIGNANO
80TOMMASINI LORENA10NESSUN GRUPPO
79TOMMASINI LAURA20N.W. BASSANO
78STOPPA FEDERICA10N.W. BASSANO
77STECH ORNELLA20N.W. BASSANO
76NARDO ILENIA20N.W. ITALY
75MONFE' SARA10SMILE N.W.
74MENGA MIRELLA10N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
73MAZZI EMILIA20N.W. LINCE VERONA ASD
72DORIGATTI IRMA10TEAM 4.33
71CAVERZAN STEFANIA10N.W. MONTELLO
70CAMPION ILENIA10N.W. GHIRADA
69TARDINI FLORA 11411N.W. MONTELLO
68SERAFIN RODRIGUES NIVEA13511N.W. BASSANO
67SCOTTON MARIANNA13711N.W. BASSANO
66PERFETTI GRAZZIELLA13511N.W. BASSANO
65MORETTO NATASHA22111N.W. MONTELLO
64MARTINELLI MORENA1711N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
63LONGO LIVIA11411N.W. MONTELLO
62LOMBARDO PAOLA11411N.W. ITALY
61LANZ VALENTINA12911TEAM 4.33
60FRARA GIULIANA12211LA PIAVE N.W.
59D' ANTONI CRISTINA14311LA PIAVE N.W.
58CONTE MICHELA12911N.W. MONTELLO
57CHEMOTTI MONICA11411CAMMINARE IN TRENTINO
56CESARO VANNA11411NESSUN GRUPPO
55CARGNELLO MARINA12111N.W. SEVILLA
54BRUSSOLO MARIACHIARA15711LA PIAVE N.W.
53BORSIN GISELLA22211A.S.D. SPAZI VERDI
52BIANCHIN COSETTA1711N.W. LINCE VERONA ASD
51BERTIN MARGHERITA11411ARGO N.W.TEAM
50BARTOLOZZI ALICE11411N.W. BASSANO
49ADAMI STEFANIA22111N.W. LINCE VERONA ASD
48VOLTOLINI MARILISA31411412LENTI MA CONTENTI
47PAOLI IVANA21511412TEAM 4.33
46GOTTARDO CATIA23711412N.W. ITALY
45FUMELLI LAURA21515112N.W. ITALY
44FRIZZIERO GUENDALINA32812212N.W. ITALY
43FRANCESCHINI ROBERTA2713512N.W. ITALY
42DELON SANDRA23612812N.W. GHIRADA
41DE NARDIN SARA4151712N.W. BASSANO
40CANALI CLAUDIA32812112A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
39BONTORIN ANGELA22811412N.W. BASSANO
38BERCELLI FRANCESCA21413012N.W. LINCE VERONA ASD
37VOLTOLINI ILARIA32812912113LENTI MA CONTENTI
36GIELEN INE31413512113LA PIAVE N.W.
35ZAROS MARIA12944A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
34RAGAZZO MARIA GIOVANNA3281745N.W. MONTELLO
33ZERBINATI BARBARA26446526LA PIAVE N.W.
32ARCA ROBERTA37162217N.W. BASSANO
31ZILLI LILIANA47171768ARGO N.W.TEAM
30FERRONATO ELENA22114289N.W. ITALY
29PERDONCIN PAOLA471811417811A.S.D. SPAZI VERDI
28BOLZONELLO STEFANIA1811111N.W. MONTELLO
27ANTOMELLI EMANUELA2141141011TEAM 4.33
26PRISCITELLI STELLA MARIA372872428113LA PIAVE N.W.
25BOLLINI GAIA414171141151114N.W. BASSANO
24CARNIO VANIA4291421221291215ARGO N.W.TEAM
23MAZZERO LAURA3351351401416N.W. MONTELLO
22TONETTO KATIA ELDA MARIA3592581441417LA PIAVE N.W.
21CHINELLATO PAOLA21001629218N.W. BASSANO
20DELLA PIETA' MIRKA3381748431019A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
19GATTO MERIS37410871222N.W. MONTELLO
18FRANCESCHET PAOLA27411881425A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
17LOMBARDIN STEFANIA3792059142627LA PIAVE N.W.
16CHIODERO NICOLETTA11082828ARGO N.W.TEAM
15VALERI MICHELA3561746522835LA PIAVE N.W.
14PAOLIN ERICA37814501592843N.W. MONTELLO
13DALLA RIZZA DANIELA27916593046N.W. BASSANO
12SACCON ROBERTA2116301303060A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
11SALICE ANNA47412106204412462064A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
10MARSURA MARIA STELLA3922412628441668A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
9DE STEFANI DORIANA3131325020592476ARGO N.W.TEAM
8FERNANDEZ ANNA MARIA456179106432683679A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
7FOGGIATO SABRINA45615716536774583ARGO N.W.TEAM
6CHIODERO EMANUELA4131361252443116432103ARGO N.W.TEAM
5DE FACCI MILVA4144501393650244616126A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
4ZUFFI SILVIA4118321414066407240152A.S.D. JUDO KIAI
3ZATTA EMANUELA4152601616069456330195ARGO N.W.TEAM
2DURAVIA ANNALISA4136401464578508560195N.W. MONTELLO
1DE VIDO MARIA ASSUNTA4141451525081608350205A.S.D. KINESIS CONEGLIANO

Classifica circuito Tecnica Uomo

Pos.AtletaPresenzeCesio ValutazioneCesio PunteggioLignano ValutazioneLignano PunteggioLozzo ValutazioneLozzo PunteggioAarsie ValutazioneArsie PunteggioMaser ValutazioneMaser PunteggioTotale PuntiGruppo
83ZARBA GIANFRANCO10N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
82VENEZIAN MARCO10N.W. THIENE
81TORRES GINO20
80SUSANA NICOLA40N.W. BASSANO
79SOLAROLI CLAUDIO10RUNCARD FIDAL
78SACCHET GIOVANNI10U.S. CESIO
77PARISSENTI GIAN LUCA20N.W. BASSANO
76PANAROTTO SERGIO20ASD SAINT TROPEZ
75MONZALI MAURIZIO10N.W. BAISO
74MASIERO PAOLO10ARGO N.W.TEAM
73LIVIO MARCO20ARGO N.W.TEAM
72GARDONI RICCARDO20TEAM 4.33
71GALLINA ANDREA10SPORTMARCHET NORDIC TEAM
70GADOTTI ALESSANDRO10CAMMINARE IN TRENTINO
69FINCO ALBERTO20N.W. BASSANO
68FERRARI ROBERTO10N.W. LINCE VERONA ASD
67FELICE VINCENZO10N.W. BAISO
66FARNIA DUILIO10LA PIAVE N.W.
65DANIEL LIVIO10LA PIAVE N.W.
64DAL PONT FRANCESCO20N.W. ANTICHE ROGGE SEDICO
63COSTANTINI VIVIANO10REDMUSS
62CASE LUIGINO10BIRREMEDIE
61CARRERA GIULIANO40N.W. MONTELLO
60CAPPELLOTTO PAOLO10N.W. MESTRE
59CAMPESE LUCIO40A.S.D. SPAZI VERDI
58BURATO LUCA10AMBIENTE E SALUTE
57BARBIERI ALBERTO10N.W. LIVE ASD MIRANDOLA
56ARAGONE WALTER20N.W. BASSANO
55VOLPATO MARIO12211ESSETRE SPORT
54PICCOLI MARCELLO11411N.W. LINCE VERONA ASD
53PASQUALIN RENZO12111N.W. MONTELLO
52MIONI NICOLA1711N.W. THIENE
51MERIDIO PAOLO1711N.W. THIENE
50MAGAGNIN STEFANO11411LA PIAVE N.W.
49GONZATO ROBERTO1711N.W. LINCE VERONA ASD
48FAVOTTO GIANCARLO12111N.W. MONTELLO
47CONSONNI LIVIO11411ANWI
46BOZZOLI MAURO12111LA PIAVE N.W.
45BIGARELLA ROBERTO4711A.S.D. SPAZI VERDI
44AMBROSI ROBERTO12911LA PIAVE N.W.
43SCOLARI SERAFINO271712N.W. LINCE VERONA ASD
42LOVATEL GIANNI CARLO3141712U.S. CESIO
41DAL PRA RICCARDO271712G.S. ALPINI VICENZA
40CAVEDON MASSIMO271712G.S. ALPINI VICENZA
39SILVESTRI MANUELE314171713LA PIAVE N.W.
38RUZZA LUCA22921413N.W. GHIRADA
37GRANDE MAURIZIO41411423A.S.D. SPAZI VERDI
36GABRIELI PIER MARIA471141713N.W. BASSANO
35GAVA WALTER12144A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
34GAMBASIN RAFFAELE47114171714N.W. MONTELLO
33PAGNIN CARLO22942115N.W. ITALY
32CRESTANI MORENO471711446ARGO N.W.TEAM
31ISMA GIANNI24262817U.S. CESIO
30LORENZET GIUSEPPE3714261418A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
29MENONCELLO ORACIO LUIS41412121469N.W. GHIRADA
28ZANCHETTA FABIO42817117810N.W. MONTELLO
27METICCIO MICHELE1211010N.W. MONTELLO
26FAVARO ANTONELLO37114122810N.W. BASSANO
25CHIESURIN GIOVANNI1291010A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
24MENIN MARIANO B.3351111A.S.D. SPAZI VERDI
23NOAL ROBERTO1571212N.W. MONTELLO
22MATIUZZO NICOLA1601414N.W. GHIRADA
21DALLA VALLE MAURIZIO1581414N.W. GHIRADA
20APOLONI FLAVIO2501142415TEAM 4.33
19PILUDU STEFANO3501036221618N.W. BASSANO
18COLOMBO MAURO167207121N.W. ITALY
17BUSATO ANDREA12121122LA PIAVE N.W.
16ZANELLA SILVANO3521271501629N.W. BASSANO
15GUERRA ANTONIO4141713714462844N.W. MONTELLO
14FERRARI FERRIANO356105828361452LA PIAVE N.W.
13DONADINI CARLO4662057115824361267N.W. MONTELLO
12ZAMPROGNO ROBERTO393309428351270N.W. MONTELLO
11VENDRAMIN MAURO44984385830412470N.W. MONTELLO
10STELLA GIUSEPPE4591695303111392077A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
9FAGOTTO VIRGILIO VANNI472248224613078N.W. LIGNANO
8RONCATO VITTORINO3109369832371684N.W. GHIRADA
7DARIO PAOLINO313450122365020106A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
6PELLEGRINI ENRICO2103608660120LA PIAVE N.W.
5TOLFO MAURO48628631683457550139LA PIAVE N.W.
4SOLAGNA RINALDO4121401414065326532144N.W. MONTELLO
3BORTOLOMIOL VALERIO4106321485068367240158ARGO N.W.TEAM
2CETTOLIN LORIS4124451444573407345175A.S.D. KINESIS CONEGLIANO
1CADAMURO MAURO PIETRO4141601486085506736206LA PIAVE N.W.
logo rubrica tv
barichels
osteria_romolet
finzan2
2eec02f4-c529-4161-92a4-bc1c76bdaf9d
GIERREC
eclisse
bortolin
CABREL_BLU_GIALLO+INDIRZZO
logo tv (1)

Classifica Tecnica Circuito Femminile per Categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1ZATTA EMANUELAARGO N.W. TEAMSF69631321
2
1VOLTOLINI ILARIALENTI MA CONTENTISF3521X213
2DE NARDIN SARAN.W. BASSANOSF357074
5
1ZUFFI SILVIAASD J. K.N.W. PORTOGRUAROSF4066721386
3DE STEFANI DORIANAARGO N.W. TEAMSF4050591098
2FERNÁNDEZ HUERTA ANA MARÍAKINESISSF4064681327
4VOLTOLINI MARILISALENTI MA CONTENTISF4014X149
10
1DALLA RIZZA DANIELAN.W. BASSANOSF4559X5911
2VALERI MICHELALA PIAVE N.W.SF4552X5212
3BERCELLI FRANCESCALINCE VERONASF4530X3013
4CARNIO VANIAARGO N.W. TEAMSF4522295114
5MORETTO NATASCHAN.W. MONTELLOSF4521X2115
6GIELEN INELA PIAVE N.W.SF4521X2116
7BOLLINI GAIAN. W. BASSANOSF4514152917
18
1DE VIDO MARIA ASSUNTAKINESISSF50818316419
2FOGGIATO SABRINAARGO N.W. TEAMSF50657714220
3CHIODERO EMANUELAARGO N.W. TEAMSF50436410721
4CHINELLATO PAOLAN.W. BASSANOSF5029X2922
5ADAMI STEFANIALINCE VERONASF5021X2123
6PERDONCIN PAOLAASD SPAZI VERDISF501472124
7LONGO LIVIAN.W. MONTELLOSF5014X1425
8LOMBARDO PAOLAN.W. ITALYSF5014X1426
9CESARO VANNANESSUN GRUPPOSF5014X1427
28
1DURAVIA ANNALISAN.W. MONTELLOSF55788516329
2FERRONATO ELENAN.W. ITALYSF5542X4230
3LOMBARDINI STEFANIALA PIAVE N.W.SF5542X4231
4ZILLI LILIANAARGO N.W. TEAMSF55771432
5MAZZI EMILIALINCE VERONASF550X033
34
1SALICE ANNAKINESISSF6044469035
2RAGAZZO GIOVANNANESSUN GRUPPOSF601472136

Classifica Tecnica Circuito Uomo per categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1SUSANA NICOLAN.W. BASSANOSM350001
2
1GUERRA ANTONION.W. MONTELLOSM453746833
2PICCOLI MARCELLOLINCE VERONASM4514X144
3SILVESTRI MANUELELA PIAVE N.W.SM457X75
7
4LIVIO MARCOARGO N.W. TEAMSM450006
1CETTOLIN LORISKINESISSM5073731468
2SOLAGNA RINALDON.W. MONTELLOSM5065651309
3ZANELLA SILVANON.W. BASSANOSM5050X5010
4FAVARO ANTONELLON.W. BASSANOSM5022X2211
5PILUDU STEFANON.W. BASSANOSM5021X2112
6GONZATO ROBERTOLINCE VERONASM507X713
7TORRES GINONESSUN GRUPPOSM5000014
15
1PELLEGRINI ENRICOLA PIAVE N.W.SM551038618916
2CADAMURO MAURO PIETROLA PIAVE N.W.SM55856715217
3BORTOLOMIOL VALERIOARGO N.W. TEAMSM55687214018
4VENDRAMIN MAURON.W. MONTELLOSM5558419919
5FERRARI FERRIANOLA PIAVE N.W.SM5558369420
6ZAMPROGNO ROBERTON.W. MONTELLOSM553503521
7MENONCELLO ORACIO LUISN.W. GHIRADASM5521143522
8CRESTANI MORENOARGO N.W. TEAMSM557142123
9MAGAGNIN STEFANOLA PIAVE N.W.SM5514X1424
10GAMBASIN RAFFAELEN.W. MONTELLOSM55771425
11PANAROTTO SERGIOASD SAINT TROPEZSM5570726
12FINCO ALBERTON.W. BASSANOSM550X027
28
1GABRIELI PIER MARIAN.W. BASSANOSM601472129
2LORENZET GIUSEPPEKINESISSM6014X1430
3SCOLARI SERAFINOLINCE VERONASM607X731
4BIGARELLA ROBERTOASD SPAZI VERDISM6000032
5CARRERA GIULIANON.W. MONTELLOSM6000033
34
1DONADINI CARLON.W. MONTELLOSM6558369435

Classifica Sprint Circuito Uomo per Categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1SUSANA NICOLAN.W. BASSANOSM352020401
2
1LIVIO MARCOARGO N.W. TEAMSM451620363
2GUERRA ANTONION.W. MONTELLOSM451216284
3SILVESTRI MANUELELA PIAVE N.W.SM45200205
7
4PICCOLI MARCELLOLINCE VERONASM45100106
2CETTOLIN LORISKINESISSM50616229
1TORRES GINONESSUN GRUPPOSM502020408
3SOLAGNA RINALDON.W. MONTELLOSM508122010
5ZANELLA SILVANON.W. BASSANOSM501201212
4FAVARO ANTONELLON.W. BASSANOSM501601611
7GONZATO ROBERTOLINCE VERONASM5040414
6PILUDU STEFANON.W. BASSANOSM501001013
15
1GAMBASIN RAFFAELEN.W. MONTELLOSM5516203616
2CRESTANI MORENOARGO N.W. TEAMSM5520123217
3PANAROTTO SERGIOASD SAINT TROPEZSM5512162818
4CADAMURO MAURO PIETROLA PIAVE N.W.SM554101419
5MAGAGNIN STEFANOLA PIAVE N.W.SM55101020
6PELLEGRINI ENRICOLA PIAVE N.W.SM55281021
7FINCO ALBERTON.W. BASSANOSM558822
8MENONCELLO ORACIO LUISN.W. GHIRADASM5516723
9ZAMPROGNO ROBERTON.W. MONTELLOSM556624
10BORTOLOMIOL VALERIOARGO N.W. TEAMSM5504425
11FERRARI FERRIANOLA PIAVE N.W.SM5502226
12VENDRAMIN MAURON.W. MONTELLOSM5501127
28
1BIGARELLA ROBERTOASD SPAZI VERDISM6020163629
2GABRIELI PIER MARIAN.W. BASSANOSM6016203630
3CARRERA GIULIANON.W. MONTELLOSM6012122431
4LORENZET GIUSEPPEKINESISSM60101032
34
5SCOLARI SERAFINOLINCE VERONASM608833
1DONADINI CARLON.W. MONTELLOSM652202235

Classifica Sprint Circuito Donna per Categoria

Pos.PartecipanteGruppoCat.Punteggio CorloPunteggio MaserPunti
1ZATTA EMANUELAARGO N.W. TEAMSF2020401
2
1DE NARDIN SARAN.W. BASSANOSF352020403
2VOLTOLINI ILARIALENTI MA CONTENTISF3516164
5
1FERNÁNDEZ HUERTA ANA MARÍAKINESISSF402020406
2ZUFFI SILVIAASD J. K.N.W. PORTOGRUAROSF401216287
3DE STEFANI DORIANAARGO N.W. TEAMSF401012228
4VOLTOLINI MARILISALENTI MA CONTENTISF4016169
10
1CARNIO VANIAARGO N.W. TEAMSF4520163611
2BOLLINI GAIAN. W. BASSANOSF4516203612
3DALLA RIZZA DANIELAN.W. BASSANOSF45121213
4MORETTO NATASCHAN.W. MONTELLOSF45101014
5BERCELLI FRANCESCALINCE VERONASF458815
6GIELEN INELA PIAVE N.W.SF456616
7VALERI MICHELALA PIAVE N.W.SF454417
18
1PERDONCIN PAOLAASD SPAZI VERDISF5020204019
2DE VIDO MARIA ASSUNTAKINESISSF508162420
3LONGO LIVIAN.W. MONTELLOSF50161621
4CHIODERO EMANUELAARGO N.W. TEAMSF506101622
5FOGGIATO SABRINAARGO N.W. TEAMSF502121423
6ADAMI STEFANIALINCE VERONASF50121224
7CHINELLATO PAOLAN.W. BASSANOSF50101025
8LOMBARDO PAOLAN.W. ITALYSF504426
9CESARO VANNANESSUN GRUPPOSF501127
28
1DURAVIA ANNALISAN.W. MONTELLOSF5516203629
2ZILLI LILIANAARGO N.W. TEAMSF5510162630
3FERRONATO ELENAN.W. ITALYSF55202031
4MAZZI EMILIALINCE VERONASF55121232
5LOMBARDINI STEFANIALA PIAVE N.W.SF558833
34
1RAGAZZO GIOVANNANESSUN GRUPPOSF6020204035
2SALICE ANNAKINESISSF6016163236

Top