Per-iscrizione GiroNordic Cesiolino 2020

Pre-iscrizioni GiroNordic Cesiolino 2020

AtletaSessoGruppo di appartenenzaContestCategoria
Zilli LilianaFArgo N.W. TeamSprintSF55
Zerbinati BarbaraFLa Piave N.W.TecnicaSF45
Zatta EmanuelaFArgo N.W. TeamSprintSF
Zaros MariaFKinesisTecnicaSF60
Zanella SilvanoMNico RunnersSprintSM50
Zanchetta FabioMN.W. MontelloSprintSM55
Zamprogno Enrico MN.W. MontelloSprintSM35
Witherby Catherine FLa Piave N.W.TecnicaSF50
Voltolini Marilisa FLenti ma contenti SprintSF40
Voltolini Ilaria FLenti ma contentiSprintSF35
Volpato MarioMEssetre SportTecnicaSM50
Vinco FlavioMN.W. Lince VeronaSprintSM50
Viezzer Daniela FArgo N.W. TeamTecnicaSF50
Vidali AlessandroMPolisportiva Zero BrancoTecnicaSM35
Vendramin MauroMN.W. MontelloSprintSM55
Vecchiatini PietroMASD Dimensione N. W. Ferrara TecnicaSM
Valeri MichelaFLa Piave N.W.TecnicaSF45
Tronchin ChiaraFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF35
Trevisan TizianoMASD NWJTecnicaSM55
Torres GinoMSprintSM50
Torreggiani SimonaFCamminatori Senza Confini ASD - FerraraTecnicaSF45
Tonetto Katia Elda MariaFLa Piave N.W.TecnicaSF55
Tolfo MauroMLa Piave N.W.SprintSM45
Susana NicolaMNico RunnersSprintSM35
Stech OrnellaFAquile biancheTecnicaSF50
Solagna Rinaldo MN.W. MontelloSprintSM50
Silvestri ManueleMLa Piave N.W.SprintSM45
Serafino Rodrigues Nivea MariaFNico RunnersTecnicaSF40
Scotton Marianna FNico RunnersSprintSF50
Scolari SerafinoMN.W. Lince VeronaTecnicaSM60
Salice AnnaFKinesisSprintSF60
Ruzza LucaMPolisportiva Zero BrancoTecnicaSM45
Ronchiadin FabioMASD NWJ TecnicaSM50
Roncato VittorinoMN.W. GhiradaSprintSM50
Ragazzo GiovannaFN.W. MontelloSprintSF60
Puledda Giovanni MN.W. MontelloSprintSM55
Piscitelli Stella MariaFLa Piave N.W.TecnicaSF45
Piludu StefanoMNico RunnersTecnicaSM50
Piccoli MarcelloMN.W. Lince VeronaSprintSM45
Perissinotto GiuseppeMASD NWJTecnicaSM65
Perfetti GraziellaFNico RunnersTecnicaSF55
Perdocin PaolaMAsd Spazi VerdiSprintSM50
Pellegrini EnricoMLa Piave N.W.TecnicaSM55
Pasqualin RenzoMN.W. MontelloTecnicaSM55
Parissenti Gian Luca MSmile Team N. W.SprintSM55
Paolin Erica FN.W. MontelloSprintSF45
Paludetto FrancescaFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF35
Pajaro MarioMPolisportiva Zero BrancoTecnicaSM60
Pagliari MauroMPolisportiva Zero BrancoTecnicaSM55
Pagan Griso FrancescoMN.W. Lince VeronaSprintSM35
Noal RobertoMN.W. MontelloSprintSM50
Nardo IleniaFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF40
Naibo DianaFAsd Kinesis NWTecnicaSF55
Murgia StefaniaFCamminatori Senza Confini ASD - FerraraTecnicaSF50
Munari ErnestaFN. W. Montello SprintSF45
Moretto NataschaFN.W. MontelloSprintSF45
Molin MichelaFAssociazione Strada Facendo TrevisoSprintSF50
Michieletto MarioMPolisportiva zero brancoTecnicaSM50
Merotto DiegoMBirre MedieTecnicaSM55
Meridio PaoloMAsd Spazi VerdiSprintSM50
Menoncello Oracio LuisMN.W. MontelloSprintSM60
Menin MarianoMAsd Spazi VerdiSprintSM60
Menga MirellaFN.W. live Mirandola SprintSF50
Mazzi EmiliaFN.W. Lince VeronaTecnicaSF55
Mattiuzzo NicolaMN.W. GhiradaTecnicaSM40
Marinato SilviaFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF
Marin GiovanniMNico RunnersTecnicaSM55
Marangon MargheritaFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF55
Maragno MaurizioMAsd Spazi VerdiSprintSM60
Manzi RobertaFTecnicaSF60
Magagnin StefanoMLa Piave N.W.SprintSM55
Lovatel Gianni CarloMUS CesioSprintSM50
Lorenzet GiuseppeMKinesisSprintSM60
Longin RemoMASD Saint TropezTecnicaSM60
Livio MarcoMArgo N.W. TeamSprintSM45
Lanz Valentina FN. & W. Baldo BenacoSprintSF50
Guidolin Ida GigliolaFNico RunnersTecnicaSF55
Guerra AntonioMN.W. MontelloSprintSM45
Grande MaurizioMAsd Spazi VerdiSprintSM60
Gonzato RobertoMN.W. Lince VeronaSprintSM50
Girolamo ManolaFN. W. Naonis (ASD AICS PORDENONE)TecnicaSF50
Gielen IneFLa Piave N.W.SprintSF50
Gava WalterMKinesisTecnicaSM65
Gambasin Raffaele MN. W. Montello SprintSM60
Gabrieli Pier MariaMNico RunnersSprintSM60
Franci DonatoMN. & W. Baldo BenacoSprintSM60
Franceschet PaolaFKinesisSprintSF40
Folin MonicaFN. W. ItalyTecnicaSF50
Foggiato SabrinaFArgo N.W. TeamSprintSF50
Florian NadiaFLa Piave N.W.TecnicaSF45
Finotto MilediFASD NWJ TecnicaSF50
Finco AlbertoMNico RunnerSprintSM55
Ferronato ElenaFNordic Walking ItalySprintSF55
Ferrari FerrianoMLa Piave N.W.TecnicaSM55
Fernández Huerta Ana Maria FKinesisSprintSF40
Favaro Antonello MNico RunnerSprintSM50
Durighetto LuisaFPolisportiva Zero Branco TecnicaSF35
Duravia AnnalisaFN.W. MontelloSprintSF55
Duravia MicheleMIndividualeSprintSM45
Dorigo Paola FN.W. Vicenza TecnicaSF55
Donadini CarloMN.W. MontelloSprintSM65
Della Pietà MirkaFKinesisSprintSF45
De Vido Maria Assunta FKinesis SprintSF55
De Stefani Doriana FArgo N.W. TeamSprintSF40
De Nardin SaraFNico RunnersSprintSF35
De Facci Milva FKinesisTecnicaSF55
Dario PaolinoMKinesisTecnicaSM50
Dalla Rizza DanielaFNico Runners TecnicaSF50
Dalla Mora CristianoMLa Piave N.W.SprintSM50
Dal Pra RiccardoMAsd Spazi VerdiSprintSM65
Da Rui EmanuelMRed Bull TeamSprintSM55
D’Errico Michelangelo MPolisportiva Zero BrancoTecnicaSM45
Crestani MorenoMArgo N.W. TeamSprintSM55
Chiodero Emanuela FArgo N.W. TeamSprintSF50
Chinellato PaolaFNico RunnersSprintSF50
Chiesurin GiovanniMKinesisTecnicaSM50
Chiea EnriquetaFArgo N.W. TeamTecnicaSF55
Cettolin Loris MKinesis SprintSM55
Cester LuanaFPolisportiva zero brancoTecnicaSF45
Ceccolin OscarMCamminatori Senza Confini ASD - FerraraTecnicaSM50
Cavedon MassimoMAsd Spazi VerdiSprintSM45
Cavalieri D'Oro Zanni RobertoMASD Dimensione N. W. Ferrara TecnicaSM55
Castellan SoniaFN.W. MontelloSprintSF45
Carrera GiulianoMMontello RACESprintSM60
Carnio VaniaFSprintSF45
Cardillo StefaniaFNico RunnersSprintSF35
Carbonieri StefanoMA.S.D. N. W. VirgilianoTecnicaSM65
Canali ClaudiaFKinesisTecnicaSF50
Campion Ilenia FPolisportiva Zero Branco TecnicaSF45
Campese LucioMAsd Spazi VerdiSprintSM50
Bussani GianfrancoMEvoluzione Nordic TriesteTecnicaSM55
Buono ErosMAsd Spazi VerdiSprintSM60
Brussolo MariachiaraFLa Piave N.W.TecnicaSF55
Bortolomiol ValerioMSprintSM55
Borsin GisellaFAsd Spazi VerdiSprintSF60
Bontorin AngelaFNico RunnersSprintSF50
Bolzonello StefaniaFN.W. MontelloSprintSF45
Bollini GaiaFNico RunnersSprintSF45
Bigarella RobertoMAsd Spazi VerdiSprintSM60
Biasion DonatellaFArgo N.W. TeamTecnicaSF50
Bianchin CosettaFN.W. Lince VeronaTecnicaSF55
Bazzoni AlessandraFN.W. Lince VeronaSprintSF45
Barin MichelaFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF40
Barbieri AlbertoMN. W. Live MirandolaSprintSM55
Baraldo EleonoraFPolisportiva Zero BrancoTecnicaSF40
Baraldi DavideMCamminatori Senza Confini ASD - FerraraTecnicaSM55
Antonelli EmanuelaFTrentino 4.33SprintSF45
Andreatta Antonello MN.W. MontelloSprintSM55
Adami StefaniaFN.W. Lince VeronaSprintSF50
Abrianello GiancarlaFMO574 - N. W. LIVE A.S.D.SprintSF40

Top