Pre iscrizioni GiroNordic Alpenplus Lignano

Pre iscrizioni Nordic Walking Lignano 2019.

AtletaSessoGruppo di appartenenzaContest
Zuffi SilviaFNW Portogruaro Sprint
Zilli LilianaFArgo N.W. TeamSprint
Zerbinati BarbaraFLa Piave N.W.Tecnica
Zatta EmanuelaFArgo N.W. TeamSprint
Zarba GianfrancoMN. W. live asd MirandolaSprint
Zanella SilvanoMN.W.BassanoSprint
Zanchetta FabioMN.W. MontelloSprint
Zamprogno RobertoMN.W. MontelloSprint
Voltolini MarilisaFLenti ma contentiSprint
Voltolini IlariaFLenti ma contentiSprint
Venezian MarcoMNordic Walking ThieneSprint
Vendramin MauroMN.W. MontelloSprint
Vecchina FlaviaFLa Piave N.W.Sprint
Valeri MichelaFLa Piave N.W.Tecnica
Trimarchi GraziaFN.W. LignanoTecnica
Tonetto Katia Elda MariaFLa Piave N.W.Tecnica
Tommasini LauraFN.W. BassanoTecnica
Tomasini LorenaFSprint
Tolfo MauroMLa Piave N.W.Tecnica
Tardini FloraFN.W. MontelloSprint
Susana Nicola MN.W. BassanoSprint
Stella GiuseppeMASD Kinesis ConeglianoTecnica
Solaroli ClaudioMRUNCARD FIDALSprint
Solagna RinaldoMN.W. MontelloSprint
Siovestri ManueleMLa Piave N.W.Sprint
Scolari Serafino MN. W. LINCE Verona ASDSprint
Salice AnnaFASD Kinesis ConeglianoSprint
Saccon Roberta FASD Kinesis ConeglianoTecnica
Ruzza LucaMNw ghirada TrevisoTecnica
Roncato VittorinoMN.W. GhiradaSprint
Ragazzo GiovannaFN. W. MontelloSprint
Piscitelli Stella MariaFLa Piave N.W.Tecnica
Piludu StefanoMNW BassanoSprint
Perdoncin PaolaFAsd Spazi VerdiSprint
Pasqualin RenzoMN.W. MontelloTecnica
Parissenti Gian LucaMN W BASSANOSprint
Paolin EricaFN.W. MontelloSprint
Paoli IvanaFTeam 4.33Tecnica
Pagnin CarloMN.W. ItalyTecnica
Noal RobertoMN. W. MontelloSprint
Nardo IleniaFN.W. ItalySprint
Monzali MaurizioMN.W. Baiso ASDSprint
Monfe' Sara FSmile team N. W. Tecnica
Mioni NicolaMNordic Walking ThieneSprint
Menoncello Oracio LuisMN.W. GhiradaTecnica
Menin Mariano MAsd Spazi VerdiSprint
Menga MirellaFN. W. live asd MirandolaSprint
Mazzi EmiliaFN. W. LINCE Verona ASDSprint
Mazzero LauraFN.W. MontelloSprint
Martelli MorenaFN. W. live asd MirandolaSprint
Marsura Maria StellaFASD Kinesis ConeglianoTecnica
Magagnin StefanoMLa Piave N.W.Sprint
Lovatel Gianni CarloMUs CesioSprint
Lorenzet Giuseppe MASD Kinesis ConeglianoSprint
Lombardo PaolaFN.W. ItalySprint
Lombardini StefaniaFLa Piave N.W.Sprint
Isma GianniMU.S. CesioSprint
Guerra AntonioMN.W. MontelloSprint
Grande MaurizioMAsd Spazi VerdiSprint
Gottardo CatiaFN.W. ItalySprint
Gielen IneFLa Piave N.W.Sprint
Gatto MerisFN.W. MontelloSprint
Gardoni RiccardoMTeam 4.33Sprint
Gambasin RaffaeleMN.W. MontelloSprint
Gabrieli Pier MariaMN.W.BassanoSprint
Fumelli LauraFN.W. ItalySprint
Frizziero GuendalinaFN.W. ItalySprint
Frara Giuliana FLa Piave N.W.Sprint
Franceschini RobertaFN.W. ItalySprint
Franceschet PaolaFASD Kinesis ConeglianoSprint
Foggiato SabrinaFArgo N.W. TeamTecnica
Ferronato ElenaFN.W. ItalySprint
Ferrari Roberto MN. W. LINCE Verona ASDSprint
Ferrari FerrianoMLa Piave N.W.Sprint
Fernández Huerta Ana María FASD Kinesis ConeglianoSprint
Felice VincenzoMN.W. Baiso ASDSprint
Favotto GiancarloMN. W. MontelloSprint
Favaro AntonelloMN.W.BassanoSprint
Farnia DuilioMLa Piave N.W.Sprint
Fagotto VirgilioMNW Portogruaro Tecnica
Duravia AnnalisaFN.W. MontelloSprint
Donadini CarloMN. W. MontelloSprint
Delon SandraFN.W. GhiradaSprint
Della Pietà MirkaFASD Kinesis ConeglianoTecnica
De Vido Maria AssuntaFASD Kinesis ConeglianoSprint
De Stefani Doriana FArgo N.W. TeamSprint
De Nardin SaraFN.W. BassanoSprint
De Facci Milva FASD Kinesis ConeglianoTecnica
Dario PaolinoMKinesisTecnica
Daniel LivioMLa Piave N.W.Tecnica
Dalla Valle MaurizioMNW GHIRADATecnica
Dal Pra RiccardoMgsa vicenzaSprint
Dal Pont FrancescoMN.W. ANTICHE ROGGE SEDICOSprint
D’Antoni Cristina FLa Piave N.W.Tecnica
Crestani MorenoMArgo N.W. TeamSprint
Consonni LivioMANWI Tecnica
Colombo MauroMN.W. ItalySprint
Chiodero Emanuela FArgo N.W. TeamSprint
Chinellato PaolaFN.W. BassanoSprint
Chemotti MonicaFTeam 4.33Tecnica
Cettolin Loris MASD Kinesis ConeglianoSprint
Caverzan TizianaFN.W. MontelloTecnica
Cavedon Massimo MG. S. Alpini Vicenza Sprint
Carrera GiulianoMN.W. MontelloSprint
Carrer GiovanniMLa Piave N.W.Tecnica
Carnio VaniaFArgo N.W. TeamSprint
Cargnello MarinaFN. W. Sevilla Tecnica
Cappellotto PaoloMN.W. ItalySprint
Canali ClaudiaFASD Kinesis ConeglianoTecnica
Campese LucioMAsd Spazi VerdiSprint
Cadamuro Mauro PietroMLa Piave N.W.Sprint
Busato AndreaMLa Piave N.W.Tecnica
Burato LucaMAmbiente e Salute Eraclea Tecnica
Brussolo Mariachiara FLa Piave N.W.Tecnica
Bozzoli MauroMLa Piave N.W.Tecnica
Boscolo AntoniettaFN.W. ItalySprint
Bortolomiol ValerioMARGO NW TEAMSprint
Borsin GisellaFAsd Spazi VerdiSprint
Bontorin AngelaFN.W.BassanoSprint
Bolzonello StefaniaFN. W. MontelloSprint
Bollini GaiaFN.W. BassanoSprint
Bigarella RobertoMAsd Spazi VerdiSprint
Bianchin CosettaFN. W. LINCE Verona ASDSprint
Bercelli Francesca FN. W. LINCE Verona ASDSprint
Barbieri AlbertoMN. W. live asd MirandolaSprint
Arca Roberta FN.W. BassanoSprint
Aragone WalterMNW BassanoSprint
Appoloni FlavioMTeam 4.33Sprint
Ambrosi Roberto MLa Piave N.W.Sprint
Adami StefaniaFN. W. LINCE Verona ASDSprint
Masiero PaoloMArgoSprint
Meridio PaoloMN. W. Thiene SchioSprint

Top